Новости

00:00

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НАНОКЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС!

У вас безжизненные, тусклые и поврежденные волосы? А хотелось бы вам стать обладательницей роскошной, здоровой шевелюры всего….за одно посещения салона или специализированной клиники? Думаете, что это фантастика? Уже нет. Современным технологиям это уже под силу. Нанокератиновое восстановление и лечение волос именно то, что вам нужно.

Нанокератиновое восстановление волос

Суть этой новейшей методики заключается в насыщение наших волос наночастичками кератина, который и является природным стройматериалом для наших волос. Частички настолько микроскопические, что миллионы их помещаются просто на кончике иголки. А под воздействием пара они проникают внутрь волоса и, что сааме главное, остаются там навсегда и не растворяются в воде.

Такая процедура обычно проходит в два этапа с перерывом в 3 дня. Первый раз она займет около 4-х часов, второй - до 2-х.

Данная методика позволяет не только получить роскошную и здоровую шевелюру. Она позволит также обладательницам непослушных кудряшек получить водопад совершенно гладких волос. Такая процедура называется нанокератиновое выпрямление волос.

© GelaTais

Сделать бесплатный сайт с uCoz